云南快乐十分走势图

歡迎光臨中央司法警官學院
您現在正在瀏覽: 云南快乐十分走势图 » 行政機構 » 學生處 » 學生資助辦公室 » 正文

2019年春季助學金初審名單公示

發布時間: 2019-05-06 19:41:21   作者:本站編輯   來源: 本站原創   瀏覽次數:   我要評論()
摘要:

根據校學字[2019]12號文件《關于做好2019年春季學期國家助學金評選工作的通知》規定云南快乐十分走势图,經學生所在班級民主評議,各院系推薦云南快乐十分走势图,現將我校各院系上報的2019年春季學期國家助學金推薦名單予以公示,請全院師生進行監督。如有異議,請于201951016時前,請向學生資助辦公室(行政樓308)反映。受理電話:03125910060             

                              

 

 

 201956

學號 姓名 性別 民族 班級 等級 金額
201515111035 翟金玲 漢族 15級監本1班 一等 2000
201515111041 張蕾 漢族 15級監本1班 一等 2000
201515111052 楊濤 漢族 15級監本1班 一等 2000
201515111066 丁增列登 藏族 15級監本1班 一等 2000
201515111023 李金玉 漢族 15級監本1班 二等 1500
201515111048 趙偉濤 漢族 15級監本1班 二等 1500
201515111051 簡嘉偉 漢族 15級監本1班 二等 1500
201515111056 李寧 漢族 15級監本1班 二等 1500
201515111061 代紅霞 蒙古族 15級監本1班 二等 1500
201515111015 鄒慧敏 仡佬族 15級監本1班 三等 1000
201515111037 段仝鑫 漢族 15級監本1班 三等 1000
201515111039 施琪 漢族 15級監本1班 三等 1000
201515111058 劉池 漢族 15級監本1班 三等 1000
201515111072 烏云圖力呼 蒙古族 15級監本1班 三等 1000
201515112003 王子精 漢族 15級監本2班 一等 2000
201515112044 王倩 漢族 15級監本2班 一等 2000
201515112046 宋奇 漢族 15級監本2班 一等 2000
201515112048 盧杰 仡佬族 15級監本2班 一等 2000
201515112051 楊恩倬 漢族 15級監本2班 一等 2000
201515112028 張禹 漢族 15級監本2班 二等 1500
201515112031 李君 漢族 15級監本2班 二等 1500
201515112040 任嘉豪 漢族 15級監本2班 二等 1500
201515112053 馬小偉 漢族 15級監本2班 二等 1500
201515112005 浦燕選 漢族 15級監本2班 三等 1000
201515112035 劉家祺 漢族 15級監本2班 三等 1000
201515112052 楊鵬 漢族 15級監本2班 三等 1000
201515112061 徐毅 漢族 15級監本2班 三等 1000
201515131005 姜金 漢族 15級偵查1班 一等 2000
201515131008 朱建強 漢族 15級偵查1班 一等 2000
201515131009 聶明超 漢族 15級偵查1班 一等 2000
201515131003 符芳榮 漢族 15級偵查1班 二等 1500
201515131010 陸慶 漢族 15級偵查1班 二等 1500
201515131002 關澳 漢族 15級偵查1班 三等 1000
201515131026 王杰 漢族 15級偵查1班 三等 1000
201515131033 班星雨 漢族 15級偵查1班 三等 1000
201515132032 劉強 漢族 15級偵查2班 一等 2000
201515132034 葉俊 漢族 15級偵查2班 一等 2000
201515132008 馬緒 漢族 15級偵查2班 二等 1500
201515330017 雷秉署 漢族 15級偵查2班 二等 1500
119031415132063 敖志文 漢族 15級偵查2班 二等 1500
201515132020 付進 漢族 15級偵查2班 二等 1500
201515132025 李紅冠 漢族 15級偵查2班 三等 1000
201515132044 朱喬銨 漢族 15級偵查2班 三等 1000
201515120006 國策 漢族 15級心理矯治班 一等 2000
201515120025 秦旭 漢族 15級心理矯治班 一等 2000
201515120052 鄒宇 漢族 15級心理矯治班 一等 2000
201515120012 雷占彪 回族 15級心理矯治班 二等 1500
201515120040 張涵卿 漢族 15級心理矯治班 二等 1500
201515120003 程曦 漢族 15級心理矯治班 三等 1000
201515120016 劉漢武 漢族 15級心理矯治班 三等 1000
201515120026 宋志通 漢族 15級心理矯治班 三等 1000
201615111029 董樂天 漢族 16級監本1班 一等 2000
201615111042 王川 土家族 16級監本1班 一等 2000
201615111043 郭遠航 漢族 16級監本1班 一等 2000
201615111003 李大鵬 漢族 16級監本1班 二等 1500
201615111008 石祥雪 漢族 16級監本1班 二等 1500
201615111009 才歐 藏族 16級監本1班 二等 1500
201615111018 黃國文 回族 16級監本1班 二等 1500
201615111041 王銳 土家族 16級監本1班 二等 1500
201615111006 袁清檉  漢族 16級監本1班 三等 1000
201615111007 普瓊 藏族 16級監本1班 三等 1000
201615111015 李順鑫 漢族 16級監本1班 三等 1000
201615111060 陳沐曦 漢族 16級監本1班 三等 1000
201615112029 李賈萌 漢族 16級監本2班 一等 2000
201615112036 李彬 漢族 16級監本2班 一等 2000
201615112049 薛巖 漢族 16級監本2班 一等 2000
201615112009 仁青邊巴 藏族 16級監本2班 二等 1500
201615112024 向鋒 土家族 16級監本2班 二等 1500
201615112037 王佳茗 漢族 16級監本2班 二等 1500
201615112008 旦增朗珠 藏族 16級監本2班 三等 1000
201615112012 拉海林 藏族 16級監本2班 三等 1000
201615112034 屈霞 漢族 16級監本2班 三等 1000
201615113016 何峰 漢族 16級監本3班 一等 2000
201615113024 蘇文 漢族 16級監本3班 一等 2000
201615113036 羅永才 漢族 16級監本3班 一等 2000
201615113048 王文莉 漢族 16級監本3班 一等 2000
201615113013 莫重霄 漢族 16級監本3班 二等 1500
201615113049 代偉民 漢族 16級監本3班 二等 1500
201615113031 李亞成 漢族 16級監本3班 三等 1000
201615113038 陳興國 漢族 16級監本3班 三等 1000
201615113046 熊會 漢族 16級監本3班 三等 1000
201615131033 吳德昊 漢族 16級偵查1班 一等 2000
201615131036 姚國寶 漢族 16級偵查1班 一等 2000
201615131043 羅學兵 彝族 16級偵查1班 一等 2000
201615131018 魏平東 漢族 16級偵查1班 二等 1500
201615131020 陳楊 漢族 16級偵查1班 二等 1500
201615131040 楊浩 漢族 16級偵查1班 二等 1500
201615131051 方紅濤 漢族 16級偵查1班 二等 1500
201615131006 李小龍 回族 16級偵查1班 三等 1000
201615131052 劉娉婷 漢族 16級偵查1班 三等 1000
201615132006 張健 蒙古族 16級偵查2班 一等 2000
201615132007 丁海明 回族 16級偵查2班 一等 2000
201615132009 王成林 蒙古族 16級偵查2班 一等 2000
201615132040 張魯漢 漢族 16級偵查2班 一等 2000
201615132005 巴依爾塔 蒙古族 16級偵查2班 二等 1500
201615132010 王奎翔 漢族 16級偵查2班 二等 1500
201515132036 李鵬飛 漢族 16級偵查2班 二等 1500
201615132003 林建鵬 漢族 16級偵查2班 三等 1000
201615132004 陶金彪 漢族 16級偵查2班 三等 1000
201615240039 劉永嬌 漢族 16級偵查2班 三等 1000
201615132048 唐曉紅 漢族 16級偵查2班 三等 1000
201615120031 孫翔 漢族 16級心理矯治班 一等 2000
201615120035 蒙寧寧 漢族 16級心理矯治班 一等 2000
201615120038 白佳雨 漢族 16級心理矯治班 一等 2000
201615120047 牛淼 漢族 16級心理矯治班 一等 2000
201615120050 張捷 漢族 16級心理矯治班 一等 2000
201615120030 雷具財 漢族 16級心理矯治班 二等 1500
201615120032 周國良 漢族 16級心理矯治班 二等 1500
201615120040 趙雄東 漢族 16級心理矯治班 二等 1500
201615120063 陳秋實 漢族 16級心理矯治班 二等 1500
201615120019 閆永強 漢族 16級心理矯治班 三等 1000
201615120025 連旭東 漢族 16級心理矯治班 三等 1000
201615120039 李經鵬 漢族 16級心理矯治班 三等 1000
201615120042 粟格 漢族 16級心理矯治班 三等 1000
201615120081 葛同燦 漢族 16級心理矯治班 三等 1000
201715111011 格桑旺秋 藏族 17級監本1班 一等 2000
201715111043 柴彥楠 漢族 17級監本1班 一等 2000
201715111060 李耀坤 漢族 17級監本1班 一等 2000
201715111077 王學松 漢族 17級監本1班 一等 2000
201715111003 陳俊全 漢族 17級監本1班 二等 1500
201715111045 王志強 漢族 17級監本1班 二等 1500
201715111049 徐麗斌 漢族 17級監本1班 二等 1500
201715111073 趙松華 漢族 17級監本1班 二等 1500
201715111075 王文俊 漢族 17級監本1班 二等 1500
201715111020 朱澤林 漢族 17級監本1班 三等 1000
201715111031 劉偉 漢族 17級監本1班 三等 1000
201715111038 崔苗苗 漢族 17級監本1班 三等 1000
201715111066 于金艷  漢族 17級監本1班 三等 1000
201715112011 普布旦增 藏族 17級監本2班 一等 2000
201715112023 謝紅娟 仡佬族 17級監本2班 一等 2000
201715112054 張貴廣 侗族 17級監本2班 一等 2000
201715112063 胡國松 漢族 17級監本2班 一等 2000
201715112026 屈博 漢族 17級監本2班 二等 1500
201715112045 田旭東 漢族 17級監本2班 二等 1500
201715112051 董自成 漢族 17級監本2班 二等 1500
201715112066 尹正江 漢族 17級監本2班 二等 1500
201715112021 徐玉境 漢族 17級監本2班 三等 1000
201715112028 渠水源 漢族 17級監本2班 三等 1000
201715112032 蔣垂權 漢族 17級監本2班 三等 1000
201715112034 于憲偉 漢族 17級監本2班 三等 1000
201715112035 尚仕鵬 滿族 17級監本2班 三等 1000
201715113012 尼瑪次仁 藏族 17級監本3班 一等 2000
201715113039 李思婷 漢族 17級監本3班 一等 2000
201715113042 張生剛 漢族 17級監本3班 一等 2000
201715412031 白瑪央拉 藏族 17級監本3班 一等 2000
201615113009 索朗曲扎 藏族 17級監本3班 一等 2000
201715113020 趙通 漢族 17級監本3班 二等 1500
201715113021 任明秋 苗族 17級監本3班 二等 1500
201715113023 孫松濤 漢族 17級監本3班 二等 1500
201715113043 高蔚 漢族 17級監本3班 二等 1500
201715113074 田盛奇 漢族 17級監本3班 二等 1500
201715113026 王亮亮 漢族 17級監本3班 三等 1000
201715113031 石巖 漢族 17級監本3班 三等 1000
201715113068 祝倩 漢族 17級監本3班 三等 1000
201715113069 劉洋 彝族 17級監本3班 三等 1000
201715114024 劉鑫雨 漢族 17級監本4班 一等 2000
201715114062 方千千 漢族 17級監本4班 一等 2000
201715114063 黃路生 漢族 17級監本4班 一等 2000
201715114068 張旭光 漢族 17級監本4班 一等 2000
201715114010 馬玉康 土族 17級監本4班 二等 1500
201715114065 周宇陽 漢族 17級監本4班 二等 1500
201715114078 何順 漢族 17級監本4班 二等 1500
201715114081 陳冰 漢族 17級監本4班 二等 1500
201715114017 曹必泓 漢族 17級監本4班 三等 1000
201715114047 閆曉樂 漢族 17級監本4班 三等 1000
201715114071 沙大嶺 彝族 17級監本4班 三等 1000
201715114077 羅孝俊 漢族 17級監本4班 三等 1000
201715131007 仁青 藏族 17級偵查1班 一等 2000
201715131022 李勇 回族 17級偵查1班 一等 2000
201715131040 趙建行 漢族 17級偵查1班 一等 2000
201715131048 林俊成 朝鮮族 17級偵查1班 一等 2000
201715131074 宋發林 漢族 17級偵查1班 一等 2000
201715131082 姬建寶 漢族 17級偵查1班 一等 2000
201715131009 頓珠次仁 藏族 17級偵查1班 二等 1500
201715131011 仁青桑姆 藏族 17級偵查1班 二等 1500
201715131020 方聰 漢族 17級偵查1班 二等 1500
201715131030 秦敏琦 漢族 17級偵查1班 二等 1500
201715212012 楊平 回族 17級偵查1班 二等 1500
201715131010 次仁拉珠 藏族 17級偵查1班 三等 1000
201715131025 王世曉 漢族 17級偵查1班 三等 1000
201715131051 毛聰 漢族 17級偵查1班 三等 1000
201715131059 彭安源 漢族 17級偵查1班 三等 1000
201715132047 海繼濤 漢族 17級偵查2班 一等 2000
201715132049 張永達 漢族 17級偵查2班 一等 2000
201715132053 穆宇 漢族 17級偵查2班 一等 2000
201715132058 張大仟 漢族 17級偵查2班 一等 2000
201715132007 索朗羅布 藏族 17級偵查2班 二等 1500
201715132028 李剛剛 漢族 17級偵查2班 二等 1500
201715132072 廖璐璐 漢族 17級偵查2班 二等 1500
201715132079 嚴鑫 漢族 17級偵查2班 二等 1500
201715132087 王祿芳 漢族 17級偵查2班 二等 1500
201715132009 旦增多杰 藏族 17級偵查2班 三等 1000
201715132014 韓博 漢族 17級偵查2班 三等 1000
201715132035 章世旺 漢族 17級偵查2班 三等 1000
201715132067 向宇航 漢族 17級偵查2班 三等 1000
201715132076 葛佳 漢族 17級偵查2班 三等 1000
201715132083 鐘孝鵬 漢族 17級偵查2班 三等 1000
201715121015 蘇國煜 漢族 17級心理矯治1班 一等 2000
201715121023 馬保杰 漢族 17級心理矯治1班 一等 2000
201715121056 楊鋆 漢族 17級心理矯治1班 一等 2000
201715121059 劉澤輝 漢族 17級心理矯治1班 一等 2000
201715121033 魯桓 漢族 17級心理矯治1班 二等 1500
201715121038 阮雙艦 漢族 17級心理矯治1班 二等 1500
201715121049 杜運鵬  漢族 17級心理矯治1班 二等 1500
201715121058 錢廷用 漢族 17級心理矯治1班 二等 1500
201715121014 陳世雄 苗族 17級心理矯治1班 三等 1000
201715121025 趙建斌 漢族 17級心理矯治1班 三等 1000
201715121042 吳震 漢族 17級心理矯治1班 三等 1000
201715121052 王小剛 土家族 17級心理矯治1班 三等 1000
201715122016 楊文龍 漢族 17級心理矯治2班 一等 2000
201715122017 何偉星 漢族 17級心理矯治2班 一等 2000
201715122021 劉磊 漢族 17級心理矯治2班 一等 2000
201715122061 韋欽俊 漢族 17級心理矯治2班 一等 2000
201715122039 李樹鑫 漢族 17級心理矯治2班 二等 1500
201715122043 王勇棟 漢族 17級心理矯治2班 二等 1500
201715122044 黃鑫 漢族 17級心理矯治2班 二等 1500
201715122062 吳鵬 漢族 17級心理矯治2班 二等 1500
201715122019  聶同慶 滿族 17級心理矯治2班 三等 1000
201715122020  謝震宇  漢族 17級心理矯治2班 三等 1000
201715122026 李植祥 漢族 17級心理矯治2班 三等 1000
201715122049 趙俊昌 漢族 17級心理矯治2班 三等 1000
201815111007 魏文旭 漢族 18級監本1班 一等 2000
204815111008 吳伯成 漢族 18級監本1班 一等 2000
201815111025 王勝利 漢族 18級監本1班 一等 2000
201815111040 盧雨 漢族 18級監本1班 一等 2000
201815111058 井康康 漢族 18級監本1班 一等 2000
201815111047 陳永鋼 漢族 18級監本1班 二等 1500
201815111063 張冰琳 漢族 18級監本1班 二等 1500
201815340036 田佳磊 漢族 18級監本1班 二等 1500
201815420042 何國慶 漢族 18級監本1班 二等 1500
201815111044 汪洪兵 漢族 18級監本1班 三等 1000
201815111069 鹿思裕 漢族 18級監本1班 三等 1000
201815111072 楊林 彝族 18級監本1班 三等 1000
201815514041 張力 土家族 18級監本1班 三等 1000
201815112004 白登強 漢族 18級監本2班 一等 2000
201815112005 仁增巴珠 藏族 18級監本2班 一等 2000
201815112012 張貴航 漢族 18級監本2班 一等 2000
201815112039 劉睿君 漢族 18級監本2班 一等 2000
201815112008 旺姆 藏族 18級監本2班 二等 1500
201815112009 劉輝 蒙古族 18級監本2班 二等 1500
201815112022 古來源 漢族 18級監本2班 二等 1500
201815112041 阿不都乃比·阿不來提 維族 18級監本2班 二等 1500
201815112063 吳瑞 漢族 18級監本2班 二等 1500
201815112013 文楠 漢族 18級監本2班 三等 1000
201815112019 王弘西 漢族 18級監本2班 三等 1000
201815112030 彭沫錚 漢族 18級監本2班 三等 1000
201815112038 楊冰波 漢族 18級監本2班 三等 1000
201815112064 胡宜帆 漢族 18級監本2班 三等 1000
201815411006 夏依爾江·阿布拉 維吾爾族 18級監本3班 一等 2000
201815113029 水勇勝 漢族 18級監本3班 一等 2000
201815113050 黎吉昌 漢族 18級監本3班 一等 2000
201815113052 周鑫 漢族 18級監本3班 一等 2000
201815113055 古力米拉·吐爾遜 維吾爾族 18級監本3班 一等 2000
201815113005 張學智 回族 18級監本3班 二等 1500
201815113007 王斌賢 漢族 18級監本3班 二等 1500
201815113013 王偉 回族 18級監本3班 二等 1500
201815113028 王浪波 漢族 18級監本3班 二等 1500
201815113032 周雨桐 漢族 18級監本3班 二等 1500
201815113011 張子健 漢族 18級監本3班 三等 1000
201815113014 徐振興 漢族 18級監本3班 三等 1000
201815113018 郝洋 漢族 18級監本3班 三等 1000
201815113030 張琬鈺 漢族 18級監本3班 三等 1000
201815113080 陳仁仁 漢族 18級監本3班 三等 1000
201815114008  格桑旺久 藏族 18級監本4班 一等 2000
201815114009 格桑旺堆 藏族 18級監本4班 一等 2000
201815114020 度尼亞扎提·艾克拜爾 維吾爾族 18級監本4班 一等 2000
201815114037 麥迪娜阿依·亞森 維吾爾族 18級監本4班 一等 2000
201815114056 張仁海 土家族 18級監本4班 一等 2000
201815114025 李天昊 漢族 18級監本4班 二等 1500
201815114029 徐慧芳 漢族 18級監本4班 二等 1500
201815114050 謝樹鴻 漢族 18級監本4班 二等 1500
201815114060 閆嘉城 漢族 18級監本4班 二等 1500
201815114069  蔡志旺 漢族 18級監本4班 二等 1500
201815114017 馬夢婷 回族 18級監本4班 三等 1000
201815114046  朱丹妮 漢族 18級監本4班 三等 1000
201815114075 鄧軍杰 漢族 18級監本4班 三等 1000
201815114077 歐哲康 黎族 18級監本4班 三等 1000
201815411035 李應雄 漢族 18級監本4班 三等 1000
201815131015 拉瓊 藏族 18級偵查1班 一等 2000
201815131021 劉元 漢族 18級偵查1班 一等 2000
201815131037 張偉 漢族 18級偵查1班 一等 2000
201815131056 呂磊 漢族 18級偵查1班 一等 2000
201815131008 張廣柱 漢族 18級偵查1班 二等 1500
201815131018 毛麗得爾·開尼結白克 維吾爾族 18級偵查1班 二等 1500
201815131019 陳一鵬 漢族 18級偵查1班 二等 1500
201815131032 瑪依熱·熱合曼 維吾爾族 18級偵查1班 二等 1500
201815131013 楊智惠 漢族 18級偵查1班 三等 1000
201815131020 張淵 漢族 18級偵查1班 三等 1000
201815131034 王龍飛 漢族 18級偵查1班 三等 1000
201815131054 馬菱 漢族 18級偵查1班 三等 1000
201815131073 黃貴鵬 漢族 18級偵查1班 三等 1000
201815131077 翁小欣 漢族 18級偵查1班 三等 1000
201815132007 格 桑 藏族 18級偵查2班 一等 2000
201815132029 白 濤 白族 18級偵查2班 一等 2000
201815132052 劉俊濂 漢族 18級偵查2班 一等 2000
201815132072 梅 蘭 漢族 18級偵查2班 一等 2000
201815132009 吳梅美 漢族 18級偵查2班 二等 1500
201815132010 高宇波 漢族 18級偵查2班 二等 1500
201815132018 王旭輝 漢族 18級偵查2班 二等 1500
201815132055 李珈冰 漢族 18級偵查2班 二等 1500
201815512030 王遠濤 漢族 18級偵查2班 三等 1000
201815413037 李海云 漢族 18級偵查2班 三等 1000
201815132048 周禮成 漢族 18級偵查2班 三等 1000
201815132065 彪英騰 漢族 18級偵查2班 三等 1000
201815133008 尼瑪扎西 藏族 18級偵查3班 一等 2000
201815133012 艾孜海爾江·麥麥提 維吾爾族 18級偵查3班 一等 2000
201815133059 廖杰龍 漢族 18級偵查3班 一等 2000
201815133062 鄒雅琴 漢族 18級偵查3班 一等 2000
201815133031 孟令然 漢族 18級偵查3班 二等 1500
201815133042 胡俊 漢族 18級偵查3班 二等 1500
201815133044 秦擁疆 土家族 18級偵查3班 二等 1500
201815133051 吳小燕 漢族 18級偵查3班 二等 1500
201815133014 虎成 回族 18級偵查3班 三等 1000
201815133019 毛志偉 漢族 18級偵查3班 三等 1000
201815133047 衡沖 滿族 18級偵查3班 三等 1000
201815133050 杜天強 漢族 18級偵查3班 三等 1000
201815121008 貢覺阿旺 藏族 18級心理矯治1班 一等 2000
201815121015 馬爽 回族 18級心理矯治1班 一等 2000
201815121016 楊龍成 漢族 18級心理矯治1班 一等 2000
201815121047 滿欣悅 回族 18級心理矯治1班 一等 2000
201815121069 竇洪巖 漢族 18級心理矯治1班 一等 2000
201815310020 范金宏 漢族 18級心理矯治1班 一等 2000
201815121031 劉洋舟 漢族 18級心理矯治1班 二等 1500
201815121048 拓鵬遠 漢族 18級心理矯治1班 二等 1500
201815412032 閆天 漢族 18級心理矯治1班 二等 1500
201815220035 寧哲 漢族 18級心理矯治1班 二等 1500
201815220036 劉怡敏 漢族 18級心理矯治1班 二等 1500
201815212052 孔思童 漢族 18級心理矯治1班 二等 1500
201815121024 劉擁 布依族 18級心理矯治1班 三等 1000
201815121029 沈陽 漢族 18級心理矯治1班 三等 1000
201815121035 王海洋 漢族 18級心理矯治1班 三等 1000
201815121080 彭嘉偉 漢族 18級心理矯治1班 三等 1000
201815220053 魏煜凱 漢族 18級心理矯治1班 三等 1000
201815122030 吳學媛 漢族 18級心理矯治2班 一等 2000
201815122032 戴素敏 漢族 18級心理矯治2班 一等 2000
201815310044 劉勝 漢族 18級心理矯治2班 一等 2000
201815220049 黃書錦 漢族 18級心理矯治2班 一等 2000
201815122050 郭康 漢族 18級心理矯治2班 一等 2000
 201815512067 徐謝巧 漢族 18級心理矯治2班 一等 2000
201815122014 普布次仁 藏族 18級心理矯治2班 二等 1500
201815122022 梁雙逸 壯族 18級心理矯治2班 二等 1500
201815220043 謝天慶 漢族 18級心理矯治2班 二等 1500
201815310051 周克 漢族 18級心理矯治2班 二等 1500
201815340053 緱云飛 漢族 18級心理矯治2班 二等 1500
201815121088  史一單 漢族 18級心理矯治2班 二等 1500
201815122017 李旺 漢族 18級心理矯治2班 三等 1000
201815122023 黨若凡 漢族 18級心理矯治2班 三等 1000
201815122026  李源 漢族 18級心理矯治2班 三等 1000
201815122046 邱棟 漢族 18級心理矯治2班 三等 1000
201815122059 王佳雪 漢族 18級心理矯治2班 三等 1000
 201815122071 肖慧 漢族 18級心理矯治2班 三等 1000
201515211020 馮澤豫 漢族 15法矯一班 一等 2000
201515211019 張國民 漢族 15法矯一班 一等 2000
201515211008 查良廳 漢族 15法矯一班 二等 1500
201515211043 馬偉龍 回族 15法矯一班 二等 1500
201515211032 徐鑫宇 漢族 15法矯一班 三等 1000
201515211021 余相鵬 漢族 15法矯一班 三等 1000
201515212042 潘竟偉 漢族 15法矯二班  一等 2000
201515212030 曹靜靜 漢族 15法矯二班  一等 2000
201515212035 林科虎 漢族 15法矯二班  一等 2000
201515212033 邊巴次仁 藏族 15法矯二班  二等 1500
201515212025 朱中領 漢族 15法矯二班  二等 1500
201515212037 崔佳 漢族 15法矯二班  二等 1500
201515212045 張慧洲 漢族 15法矯二班  三等 1000
201515212011 吳華瑞 漢族 15法矯二班  三等 1000
201515212028 樊建文 漢族 15法矯二班  三等 1000
201515230009 李慶 蒙古族 15戒毒班 一等 2000
201515230022 劉家良 漢族 15戒毒班 一等 2000
201515230023 林曉峰 漢族 15戒毒班 一等 2000
201515230052 鐘武夷 漢族 15戒毒班 二等 1500
201515230008 陳彥儒 漢族 15戒毒班 二等 1500
201515230046 張有畢 漢族 15戒毒班 二等 1500
201515230040 楊飛林 漢族 15戒毒班 三等 1000
201515230026 柳家鑫 漢族 15戒毒班 三等 1000
201515230006 陳人榜 漢族 15戒毒班 三等 1000
201515240053 楊承勛 漢族 15社會學班 一等 2000
201515240050 徐承毫 漢族 15社會學班 一等 2000
201515240040 王國樂 漢族 15社會學班 一等 2000
201515240034 祁明偉 漢族 15社會學班 二等 1500
201515240033 牛治昊 漢族 15社會學班 二等 1500
201515240029 劉琪 漢族 15社會學班 二等 1500
201515240032 劉博磊 漢族 15社會學班 三等 1000
201515240023 梁棟 漢族 15社會學班 三等 1000
201515240005 馮浩然 漢族 15社會學班 三等 1000
201515220026 倪辰 漢族 15社區矯正 一等 2000
201515220030 唐碩霖 漢族 15社區矯正 一等 2000
201515220043 游淇杰 漢族 15社區矯正 二等 1500
201515220003 查志鴻 漢族 15社區矯正 二等 1500
201515220015 韓曉武 回族 15社區矯正 三等 1000
201515220008 丁金芳 漢族 15社區矯正 三等 1000
201615220019 劉宇望 漢族 16社區矯正 一等 2000
201615220021 宋安科 漢族 16社區矯正 一等 2000
201615220049 閆若卿 漢族 16社區矯正 一等 2000
201615220054 李悅 漢族 16社區矯正 二等 1500
201615220032 閆玉方 漢族 16社區矯正 二等 1500
201615220052 呂亞茹 漢族 16社區矯正 二等 1500
201615220055 薛圓 漢族 16社區矯正 三等 1000
201615220009 牛冬梅 漢族 16社區矯正 三等 1000
201615220023 花福滿 土家族 16社區矯正 三等 1000
201615211040 李思瑩 滿族 16法矯一班 一等 2000
201615211043 王進偉 漢族 16法矯一班 一等 2000
201615211019 張權斌 漢族 16法矯一班 一等 2000
201615211010 湯金強 漢族 16法矯一班 二等 1500
201615211018 衡越 漢族 16法矯一班 二等 1500
201615211014 于明志 滿族 16法矯一班 二等 1500
201615211009 強巴令旦 藏族 16法矯一班 三等 1000
201615211037 陳星宇 漢族 16法矯一班 三等 1000
201615211023 李琦 漢族 16法矯一班 三等 1000
201615212024 田小平 回族 16法矯二班 一等 2000
201615212007 平措多加 藏族 16法矯二班 一等 2000
201615212041 起云武 彝族 16法矯二班 二等 1500
201615212029 錢鵬遠 漢族 16法學二班 二等 1500
201615212011 馬文亮 回族 16法矯二班 三等 1000
201615212033 孫波 漢族 16法矯二班 三等 1000
201515240065 趙龍帥 漢族 16社會學 一等 2000
201615240005 劉博文 漢族 16社會學 一等 2000
201615240011 閆振澤 滿族 16社會學 二等 1500
201615240024 鄭澤雨 漢族 16社會學 二等 1500
201615240003 李桂圓 苗族 16社會學 三等 1000
201615240023 楊超 回族 16社會學 三等 1000
201615230055 劉順法 漢族 16級戒毒班 一等 2000
201615230039 劉興偉 漢族 16級戒毒班 一等 2000
201615230047 孫權 漢族 16級戒毒班 一等 2000
201615230046 李勇 漢族 16級戒毒班 二等 1500
201615230012 羅森達 漢族 16級戒毒班 二等 1500
201615230018 謝培 漢族 16級戒毒班 二等 1500
201615230049 羅娜 漢族 16級戒毒班 三等 1000
201615230023 宋尚麗 漢族 16級戒毒班 三等 1000
201615230033 周芮 漢族 16級戒毒班 三等 1000
201715211014 胡進愷 漢族 17級矯正教育1班 一等 2000
201715211039 張興猛 漢族 17級矯正教育1班 一等 2000
201715211025 張偉松 漢族 17級矯正教育1班 一等 2000
201715211058 李業凱 漢族 17級矯正教育1班 二等 1500
201715211005 格桑頓珠 藏族 17級矯正教育1班 二等 1500
201715211031 王正紅 漢族 17級矯正教育1班 二等 1500
201715211030 陳新發 漢族 17級矯正教育1班 三等 1000
201715211045 付貴 漢族 17級矯正教育1班 三等 1000
201715211033 王維天 漢族 17級矯正教育1班 三等 1000
201615212008 巴桑加布 藏族 17級矯正教育2班 一等 2000
201715212052 李文雨 漢族 17級矯正教育2班 一等 2000
201715212053 屈玉鳳 漢族 17級矯正教育2班 一等 2000
201715212021 張聿沛 漢族 17級矯正教育2班 二等 1500
201715212035 馬相發 回族 17級矯正教育2班 二等 1500
201715212032 倪福軍 苗族 17級矯正教育2班 二等 1500
201715212028 陳興宇 漢族 17級矯正教育2班 三等 1000
201715212030 杜秉偉 漢族 17級矯正教育2班 三等 1000
201715212013 李巖 漢族 17級矯正教育2班 三等 1000
201715220050 程  坤 漢族 17級社區矯正 一等 2000
201715220030 何曉林 漢族 17級社區矯正 一等 2000
201715220021 丁  晟 漢族 17級社區矯正 一等 2000
201715220015 劉正午 漢族 17級社區矯正 二等 1500
201715220058 孟萌萌 漢族 17級社區矯正 二等 1500
201715220032 張雨生 漢族 17級社區矯正 二等 1500
201715220014 林  鋒 漢族 17級社區矯正 三等 1000
201715220012 蘇國棟 漢族 17級社區矯正 三等 1000
201715220031 曹  駿 漢族 17級社區矯正 三等 1000
201715240008 李長江 苗族 17社會學班 一等 2000
201715240014 蔣澳存 漢族 17社會學班 一等 2000
201715240021 羅干 漢族 17社會學班 二等 1500
201715240025 郭圣潔 蒙古族 17社會學班 二等 1500
201715240022 李津 漢族 17社會學班 三等 1000
201715240040 郭乾 漢族 17社會學班 三等 1000
201715231037 王一謀 彝族 17級戒毒一班 一等 2000
201715231054 郭皓 漢族 17級戒毒一班 一等 2000
201715231026 馬云 彝族 17級戒毒一班 一等 2000
201715231059 吉鉅 黎族 17級戒毒一班 二等 1500
201715231058 魯睿 彝族 17級戒毒一班 二等 1500
201715231032 馮秋賀 滿族 17級戒毒一班 二等 1500
201715231057 王江林 漢族 17級戒毒一班 三等 1000
201715231030 陳祥宇 漢族 17級戒毒一班 三等 1000
201715240010 李樹成 漢族 17級戒毒一班 三等 1000
201715232018 尚小杭 漢族 17級戒毒二班 一等 2000
201715232023 康勇滔 漢族 17級戒毒二班 一等 2000
201715232029 吳哲 漢族 17級戒毒二班 一等 2000
201715232009 蔡麥燕 漢族 17級戒毒二班 二等 1500
201715232055 申紀元 漢族 17級戒毒二班 二等 1500
201715232050 吳雪可 漢族 17級戒毒二班 二等 1500
201715232017 賀林峰 漢族 17級戒毒二班 三等 1000
201715232040 劉佩東 漢族 17級戒毒二班 三等 1000
201715232039 蔣明智 漢族 17級戒毒二班 三等 1000
201815231009 羅布 藏族 18級戒毒一班 一等 2000
201815231039 劉遠 漢族 18級戒毒一班 一等 2000
201815231015 李普初 漢族 18級戒毒一班 一等 2000
201815231023 尚俊如 漢族 18級戒毒一班 二等 1500
201815231026 王凱璇 漢族 18級戒毒一班 二等 1500
201815231043 劉金賀 漢族 18級戒毒一班 二等 1500
201815231035 馮琴玉 漢族 18級戒毒一班 三等 1000
201815231029 李鵬飛 漢族 18級戒毒一班 三等 1000
201815231011 拉巴頓珠 藏族 18級戒毒一班 三等 1000
201815232011 鄧巴次成 藏族 18級戒毒二班 一等 2000
201815232013 米瑪次仁 藏族 18級戒毒二班 一等 2000
201815232041 左佳贏 滿族 18級戒毒二班 一等 2000
201815232036 衛奕戎 漢族 18級戒毒二班 二等 1500
201815232035 李銳芳 漢族 18級戒毒二班 二等 1500
201815232027 劉亞翔 漢族 18級戒毒二班 二等 1500
201815232039 王克強 漢族 18級戒毒二班 三等 1000
201815232046 榮濤 漢族 18級戒毒二班 三等 1000
201815232056 黎磊 漢族 18級戒毒二班 三等 1000
201815211009 馬漠 回族 18級法矯一班 一等 2000
201815211034 李志遠 漢族 18級法矯一班 一等 2000
201815211008 羅孝俊 侗族 18級法矯一班 一等 2000
201815211056 殷紫珊 漢族 18級法矯一班 二等 1500
201815211029 曹杰 漢族 18級法矯一班 二等 1500
201815211037 李超 漢族 18級法矯一班 二等 1500
201815211026 錢培勝 漢族 18級法矯一班 三等 1000
201815211022 陳龍 漢族 18級法矯一班 三等 1000
201815211030 趙越 漢族 18級法矯一班 三等 1000
201815212008 彭清龍 土家族 18級法矯二班 一等 2000
201815212033 趙玟皓 白族 18級法矯二班 一等 2000
201815212014 王靜龍 漢族 18級法矯二班 一等 2000
201815212030 孫得今 漢族 18級法矯二班 二等 1500
201815212032 唐悟碩 漢族 18級法矯二班 二等 1500
201815212001 張帆 漢族 18級法矯二班 二等 1500
201815212028 趙亮 漢族 18級法矯二班 三等 1000
201815212007 蔣宏令 侗族 18級法矯二班 三等 1000
201815212019 張毅 壯族 18級法矯二班 三等 1000
201815220030 劉永康 漢族 18級社區矯正班 一等 2000
201815220016 李文旭 漢族 18級社區矯正班 一等 2000
201815220048 唐辰峰 漢族 18級社區矯正班 一等 2000
201815220026 馬辰宇 漢族 18級社區矯正班 二等 1500
201815220006 張家興 漢族 18級社區矯正班 二等 1500
201815220021 林冬樺 漢族 18級社區矯正班 二等 1500
201815220031 徐杰 漢族 18級社區矯正班 三等 1000
201815220022 陶龍春 漢族 18級社區矯正班 三等 1000
201815220037 宋子龍 漢族 18級社區矯正班 三等 1000
201515310001 白楊 漢族 15級一班 一等 2000
201515310071 項家偉 漢族 15級一班 一等 2000
201515310061 王同同 漢族 15級一班 一等 2000
201515310034 喬雨露 漢族 15級一班 二等 1500
201515310066 袁晨 漢族 15級一班 二等 1500
201515310026 劉沛 漢族 15級一班 二等 1500
201515310057 張領 漢族 15級一班 三等 1000
201515310016 侯博 漢族 15級一班 三等 1000
201515310032 牛文婷 漢族 15級一班 三等 1000
201515320042 任明杰 漢族 15級二班 一等 2000
201515320022 陳雅倩 漢族 15級二班 一等 2000
201515320053 王亞楠 漢族 15級二班 一等 2000
201515320069 張裕馳 漢族 15級二班 一等 2000
201515320068 趙航 漢族 15級二班 二等 1500
201515320064 原智 漢族 15級二班 二等 1500
201515320040 任誠 漢族 15級二班 二等 1500
201515320067 張雯 漢族 15級二班 二等 1500
119031315420030 王濤 漢族 15級二班 三等 1000
201515320027 李赟 土家族 15級二班 三等 1000
201515320016 黃啊杰 漢族 15級二班 三等 1000
201515320038 錢鵬 漢族 15級二班 三等 1000
201515330026 左勛宇 漢族 15級三班 一等 2000
201515330039 王天恒 漢族 15級三班 一等 2000
201515330030 龐恩軒 漢族 15級三班 一等 2000
201515330051 王明豪 漢族 15級三班 二等 1500
201515330052 張一博 漢族 15級三班 二等 1500
201515330029 李浩 漢族 15級三班 二等 1500
201515330027 莫家儒 漢族 15級三班 三等 1000
201515330035 陶春彬 漢族 15級三班 三等 1000
201515330049 嚴家禎 漢族 15級三班 三等 1000
201615310064 曹鈺 漢族 16級一班 一等 2000
201615310042 王振洋 漢族 16級一班 一等 2000
201615310025 楊紅秀 漢族 16級一班 一等 2000
201615310022 崔帥 漢族 16級一班 一等 2000
201615310052 羅瑞 苗族 16級一班 二等 1500
201615310036 李昌軍 漢族 16級一班 二等 1500
201615310018 符婷 漢族 16級一班 二等 1500
201615310010 黃智雄 漢族 16級一班 二等 1500
201615310047 姜瑤 漢族 16級一班 三等 1000
201615310003 幸星 漢族 16級一班 三等 1000
201615310009 曾旭芳 苗族 16級一班 三等 1000
201615310027 楊鳴 漢族 16級一班 三等 1000
201615320064 周澤亞 漢族 16級二班 一等 2000
201615320053 馬國泰 漢族 16級二班 一等 2000
201615320026 張博 漢族 16級二班 一等 2000
201615320033 孫毅卓 漢族 16級二班 二等 1500
201615320051 黃順利 漢族 16級二班 二等 1500
201615320052 李金賀 漢族 16級二班 二等 1500
201615320010 王威威 蒙古族 16級二班 三等 1000
201615320040 張旭 漢族 16級二班 三等 1000
201615320044 額爾古娜 蒙古族 16級二班 三等 1000
201615330017 郭強 漢族 16級三班 一等 2000
201615330032 朱新語 漢族 16級三班 一等 2000
201615330010 范增哲 漢族 16級三班 一等 2000
201615330025 李世昊 漢族 16級三班 二等 1500
201615330034 凌新金 漢族 16級三班 二等 1500
201615330033 向川 漢族 16級三班 二等 1500
201615330040 周美璇 漢族 16級三班 三等 1000
201615330038 朱前程 漢族 16級三班 三等 1000
201615330018 田帥 土家族 16級三班 三等 1000
201715310019 李興發 漢族 17級一班 一等 2000
201715310024 姚嘉偉 漢族 17級一班 一等 2000
201715310067 吳文豪 漢族 17級一班 一等 2000
201515310040 王聰 漢族 17級一班 一等 2000
201715310017 陳曉猛 漢族 17級一班 一等 2000
201715310085 鐘晶晶 漢族 17級一班 二等 1500
201715310032 孫昊 漢族 17級一班 二等 1500
201715310055 楊有志 漢族 17級一班 二等 1500
201715310049 張沛儒 漢族 17級一班 二等 1500
201715310083 盧裕游 漢族 17級一班 二等 1500
201715310030 杜博侖 漢族 17級一班 三等 1000
201715310075 胡雨珊 漢族 17級一班 三等 1000
201715310001 冶志偉 回族 17級一班 三等 1000
201715310014 張達 漢族 17級一班 三等 1000
201715310021 郭彤 漢族 17級一班 三等 1000
201715340004 潘錦河 漢族 17級二班 一等 2000
201715340063 何川川 仡佬族 17級二班 一等 2000
201715340019 白小平 布依族 17級二班 一等 2000
201715340052 王佳敏 蒙古族 17級二班 一等 2000
201715340043 于坤 漢族 17級二班 二等 1500
201715340065 吳錫玉 漢族 17級二班 二等 1500
201715340040 薛凱文 漢族 17級二班 二等 1500
201715340042 譚智宵 漢族 17級二班 二等 1500
201715340051 趙賀田 漢族 17級二班 三等 1000
201715340038 崔博琛 漢族 17級二班 三等 1000
201715340061 欒延坤 漢族 17級二班 三等 1000
201715340033 趙陽 漢族 17級二班 三等 1000
201715330029 崔朝陽 漢族 17級三班 一等 2000
201715330037 花夢想 漢族 17級三班 一等 2000
201715330048 郭銅鈴 漢族 17級三班 一等 2000
201715330049 滕明舒 土家族 17級三班 二等 1500
201715330058 祝波 漢族 17級三班 二等 1500
201715330041 張燕 漢族 17級三班 二等 1500
201715330057 王欣怡 漢族 17級三班 三等 1000
201715330055 周恒 漢族 17級三班 三等 1000
201715330026 黃帥 漢族 17級三班 三等 1000
201515320047 萬宣辰 漢族 18級一班 一等 2000
201815310025 張斌 漢族 18級一班 一等 2000
201815310030 余志 漢族 18級一班 一等 2000
201815310063 薛頤欣 漢族 18級一班 一等 2000
201815310041 周寬 苗族 18級一班 二等 1500
201815310054 譚馳 土家族 18級一班 二等 1500
201815310034 楊軍發 阿昌族 18級一班 二等 1500
201815310012 喬龍龍 漢族 18級一班 二等 1500
201815310023 趙佳宇 漢族 18級一班 三等 1000
201815310052 梁紹翔 漢族 18級一班 三等 1000
201815310010 張萬宏 漢族 18級一班 三等 1000
201815310031 楊佳豪 漢族 18級一班 三等 1000
201815340027 官合興 漢族 18級二班 一等 2000
201815340016 邢灝文 漢族 18級二班 一等 2000
201815340065 王佳旭 漢族 18級二班 一等 2000
201815340035 杜淵 漢族 18級二班 一等 2000
201815340058 闞巖 漢族 18級二班 二等 1500
201815340048 毛洪剛 漢族 18級二班 二等 1500
201815340075 徐明琪 漢族 18級二班 二等 1500
201815340042 李瑞基 漢族 18級二班 二等 1500
201815340034 張振東 漢族 18級二班 三等 1000
201815340050 韋開國 漢族 18級二班 三等 1000
201815340069 朱永楠 漢族 18級二班 三等 1000
201815340022 李開元 漢族 18級二班 三等 1000
201815330040 唐詩淇 漢族 18級三班 一等 2000
201815330005 李尚杰 漢族 18級三班 一等 2000
201815330033 吳陽陽 漢族 18級三班 二等 1500
201815330027 宋國造 漢族 18級三班 二等 1500
201815330051 張耀 漢族 18級三班 三等 1000
201815330021 劉歡 漢族 18級三班 三等 1000
201515411043 楊寧 回族 15級行政管理一班 一等 2000
201515411050 鄭鑫剛 蒙古族 15級行政管理一班 一等 2000
201515412042 陽趙磊 彝族 15級行政管理二班 一等 2000
201515412043 楊曉成 彝族 15級行政管理二班 一等 2000
201515412056 張琪 漢族 15級行政管理二班 一等 2000
201515413015 朗加平措 藏族 15級行政管理三班 一等 2000
201515413018 李小龍 漢族 15級行政管理三班 一等 2000
201515420003 蔡雄 漢族 15級漢語言文學班 一等 2000
201515420048 鄒艷森 漢族 15級漢語言文學班 一等 2000
201615411007 黎鎮池 漢族 16級行政管理一班 一等 2000
201615411015 鄭曉濱 漢族 16級行政管理一班 一等 2000
201615411043 劉麗婷 黎族 16級行政管理一班 一等 2000
201615412009 王小輝 漢族 16級行政管理二班 一等 2000
201615412042 符志程 漢族 16級行政管理二班 一等 2000
201615413013 杜旭兵 漢族 16級行政管理三班 一等 2000
201615413015 由興洋 漢族 16級行政管理三班 一等 2000
201615420010 包永發 蒙族 16級漢語言文學班 一等 2000
201615420011 馬進 漢族 16級漢語言文學班 一等 2000
201615420043 李世華 彝族 16級漢語言文學班 一等 2000
201715411021 劉磊 漢族 17級行政管理一班 一等 2000
201715411014 蔣世林 漢族 17級行政管理一班 一等 2000
201715411009 楊坤 漢族 17級行政管理一班 一等 2000
201715412005 李勝慧 漢族 17級行政管理二班 一等 2000
201715412044 王錚 漢族 17級行政管理二班 一等 2000
201715412055 楊雅歆 漢族 17級行政管理二班 一等 2000
201715413003 強巴平措 藏族 17級行政管理三班 一等 2000
201715413030 達娃羅布 藏族 17級行政管理三班 一等 2000
201715420016 布瑪 藏族 17級漢語言文學班 一等 2000
201715420046 劉波志 漢族 17級漢語言文學班 一等 2000
201715420060 楊紅梁 白族 17級漢語言文學班 一等 2000
201815411001 馮建浩 漢族 18級行政管理一班 一等 2000
201815411026 梅智 漢族 18級行政管理一班 一等 2000
201815411045 陳文強 漢族 18級行政管理一班 一等 2000
201815412035 沈震 漢族 18級行政管理二班 一等 2000
201815412041 韓冰 漢族 18級行政管理二班 一等 2000
201815412042 李泓呈 漢族 18級行政管理二班 一等 2000
201815413002 艾斯卡爾·吐魯甫 塔吉克族 18級行政管理三班 一等 2000
201815413025 黃國富 漢族 18級行政管理三班 一等 2000
201815413030 高浩桐 漢族 18級行政管理三班 一等 2000
201815420025 林紀龍 漢族 18級漢語言文學班 一等 2000
201815420054 姜瑛桓 侗族 18級漢語言文學班 一等 2000
201815420038 唐勝彪 苗族 18級漢語言文學班 一等 2000
201515411003 旦增旺久 藏族 15級行政管理一班 二等 1500
201515411044 姚超恒 漢族 15級行政管理一班 二等 1500
201515412007 范金熒 漢族 15級行政管理二班 二等 1500
201515412021 李玲 漢族 15級行政管理二班 二等 1500
201515412049 張銘育 漢族 15級行政管理二班 二等 1500
201515413001 安忠來 漢族 15級行政管理三班 二等 1500
201515413006 鄧仙富 苗族 15級行政管理三班 二等 1500
201515420037 姚勝波 漢族 15級漢語言文學班 二等 1500
201515420044 張子倫 土家族 15級漢語言文學班 二等 1500
201515420046 朱麗珊 瑤族 15級漢語言文學班 二等 1500
201615411009 李增成 漢族 16級行政管理一班 二等 1500
201615411025 安睿 漢族 16級行政管理一班 二等 1500
201615411031 胡天浩 漢族 16級行政管理一班 二等 1500
201615412002 張詠琪 土家族 16級行政管理二班 二等 1500
201615412029 霍浩東 漢族 16級行政管理二班 二等 1500
201615412036 孔鵬 漢族 16級行政管理二班 二等 1500
201615413001 何豹 漢族 16級行政管理三班 二等 1500
201615413043 王卓潤 漢族 16級行政管理三班 二等 1500
201615420014 潘福杰 蒙族 16級漢語言文學班 二等 1500
201615420029 成東華 漢族 16級漢語言文學班 二等 1500
201715411047 李禹澤 漢族 17級行政管理一班 二等 1500
201715411028 胡燃欽 漢族 17級行政管理一班 二等 1500
201715411025 李玉鋒 漢族 17級行政管理一班 二等 1500
201715412038 郝琦 漢族 17級行政管理二班 二等 1500
201715412047 甕金璞 漢族 17級行政管理二班 二等 1500
201715413015 杜秀峰 漢族 17級行政管理三班 二等 1500
201715413032 張超蒙 漢族 17級行政管理三班 二等 1500
201715420022 趙啟 漢族 17級漢語言文學班 二等 1500
201715420041 申世林 漢族 17級漢語言文學班 二等 1500
201715420052 續浩 漢族 17級漢語言文學班 二等 1500
201715420055 胡然 漢族 17級漢語言文學班 二等 1500
201815411017 王浩成 漢族 18級行政管理一班 二等 1500
201815411025 莫林溪 漢族 18級行政管理一班 二等 1500
201815411031 許開成 漢族 18級行政管理一班 二等 1500
201815412023 梁晉軍 漢族 18級行政管理二班 二等 1500
201815412055 李炳銘 漢族 18級行政管理二班 二等 1500
201815413003 劉美銳 漢族 18級行政管理三班 二等 1500
201815413019 亞森·奧斯曼 維吾爾族 18級行政管理三班 二等 1500
201815413023 張新偉 藏族 18級行政管理三班 二等 1500
201815420004 王宗輝 漢族 18級漢語言文學班 二等 1500
201815420005 任殿龍 漢族 18級漢語言文學班 二等 1500
201815420009 郭雪冬 漢族 18級漢語言文學班 二等 1500
201515411023 劉衛存 漢族 15級行政管理一班 三等 1000
201515411049 張垚 漢族 15級行政管理一班 三等 1000
201515412006 鄧成 漢族 15級行政管理二班 三等 1000
201515412044 姚蘭 漢族 15級行政管理二班 三等 1000
201515412055 張佳男 漢族 15級行政管理二班 三等 1000
201515413021 李健健 漢族 15級行政管理三班 三等 1000
201515413029 沈婕 漢族 15級行政管理三班 三等 1000
201515420012 李柏瑩 漢族 15級漢語言文學班 三等 1000
201515420022 譚媛 漢族 15級漢語言文學班 三等 1000
201515420026 伍占 漢族 15級漢語言文學班 三等 1000
201615411023 王超然 漢族 16級行政管理一班 三等 1000
201615411035 王飛 漢族 16級行政管理一班 三等 1000
201615411042 宋軍偉 漢族 16級行政管理一班 三等 1000
201615412028 王雪 漢族 16級行政管理二班 三等 1000
201615412037 黃康軒 漢族 16級行政管理二班 三等 1000
201615413008 羅榮壽 漢族 16級行政管理三班 三等 1000
201615413028 計可訓 漢族 16級行政管理三班 三等 1000
201615413034 吳月鵬 漢族 16級行政管理三班 三等 1000
201615420024 杜晨 漢族 16級漢語言文學班 三等 1000
201615420036 蘭金晶 漢族 16級漢語言文學班 三等 1000
201615420045 徐鑫 漢族 16級漢語言文學班 三等 1000
201715411056 楊濤 漢族 17級行政管理一班 三等 1000
201715411054 馮江南 漢族 17級行政管理一班 三等 1000
201715411034 喬歸 漢族 17級行政管理一班 三等 1000
201715412009 張海文 漢族 17級行政管理二班 三等 1000
201715412021 任春燕 漢族 17級行政管理二班 三等 1000
201715412058 王海源 漢族 17級行政管理二班 三等 1000
201715413008 劉凱 漢族 17級行政管理三班 三等 1000
201715413021 趙悅 漢族 17級行政管理三班 三等 1000
201715420026 苗金磊 漢族 17級漢語言文學班 三等 1000
201715420054 賈可杰 漢族 17級漢語言文學班 三等 1000
201815411023 林培強 漢族 18級行政管理一班 三等 1000
201815411029 賈年銳 漢族 18級行政管理一班 三等 1000
201815412005 李順 漢族 18級行政管理二班 三等 1000
201815412026 李雷雨 漢族 18級行政管理二班 三等 1000
201815412034 羅陽 漢族 18級行政管理二班 三等 1000
201815413001 莫文濤 漢族 18級行政管理三班 三等 1000
201815413016 鄭顯祖 漢族 18級行政管理三班 三等 1000
201815413022 賀旭 漢族 18級行政管理三班 三等 1000
201815413052 彭錦 漢族 18級行政管理三班 三等 1000
201815420015 廖旺 漢族 18級漢語言文學班 三等 1000
201815420051 胡盧 漢族 18級漢語言文學班 三等 1000
201615510017 田惠中 漢族 16法本班 一等 2000
201615510051 王全中 漢族 16法本班 一等 2000
201615510055 鄧小峰 苗族 16法本班 一等 2000
201615510060 趙繼 漢族 16法本班 一等 2000
201615510061 李紅強 瑤族 16法本班 一等 2000
201615510015 馬守曄 漢族 16法本班 二等 1500
201615510026 林羿旭 漢族 16法本班 二等 1500
201615510035 孫凱 漢族 16法本班 二等 1500
201615510054 王偉 漢族 16法本班 二等 1500
201615510062 湯燚 漢族 16法本班 二等 1500
201615510009 陳楷中 漢族 16法本班 三等 1000
201615330026 蘇錦鴻 漢族 16法本班 三等 1000
201615330039 張曉龍 漢族 16法本班 三等 1000
201615510007 冀海龍 漢族 16法本班 三等 1000
201615510024 魯得嘉 漢族 16法本班 三等 1000
201615510045 樊錕 漢族 16法本班 三等 1000
201615510064 李林 漢族 16法本班 三等 1000
201615520005 斯朗卓瑪 藏族 16級司法行政 一等 2000
201615520014 黃凱強 漢族 16級司法行政 一等 2000
201615520028 劉昊 漢族 16級司法行政 一等 2000
201615520033 董其興 漢族 16級司法行政 一等 2000
201615520004 達瓦 藏族 16級司法行政 二等 1500
201615520047 陳昊 漢族 16級司法行政 二等 1500
201615520050 楊杰 漢族 16級司法行政 二等 1500
201615520055 李慶陽 漢族 16級司法行政 二等 1500
201615520001 珍吉 藏族 16級司法行政 三等 1000
201615520024 趙重祥 漢族 16級司法行政 三等 1000
201615520030 于浩 漢族 16級司法行政 三等 1000
201615520031 李章勇 漢族 16級司法行政 三等 1000
201615520054 馬浩然 漢族 16級司法行政 三等 1000
201615240015 劉光輝 漢族 16律師班 一等 2000
201615540029 冉為 土家族 16律師班 一等 2000
201615540034 劉超文 漢族 16律師班 一等 2000
201615540035 王嘉林 漢族 16律師班 一等 2000
201615540004 王順 土家族 16律師班 二等 1500
201615540019 郭逢坤 漢族 16律師班 二等 1500
201615540026 李澤峰 漢族 16律師班 二等 1500
201615540049 馬麗叁 彝族 16律師班 二等 1500
201615540050 趙金飛 漢族 16律師班 二等 1500
201615212037 蔣濤 漢族 16律師班 三等 1000
201615220041 孫明月 滿族 16律師班 三等 1000
201615540039 杜沅峰 漢族 16律師班 三等 1000
201615540038 鄒紹春 漢族 16律師班 三等 1000
201615550030 李遠遠 漢族 16律師班 三等 1000
201615550017 張宏福 漢族 16級人民調解班 一等 2000
201615550008 白曜榮 漢族 16級人民調解班 一等 2000
201615550035 陳淑桃 漢族 16級人民調解班 一等 2000
201615550007 白瑪旺扎 藏族 16級人民調解班 二等 1500
201615550026 程陽 漢族 16級人民調解班 二等 1500
119031415220043 彭騰飛 漢族 16級人民調解班 二等 1500
201615550002 拉姆宗吉 藏族 16級人民調解班 三等 1000
201615550009 陳耿俊 漢族 16級人民調解班 三等 1000
201615550019 趙夢夢 漢族 16級人民調解班 三等 1000
201615530048 張珊珊 漢族 16級知識產權班 一等 2000
201615530003 孔祥雯 藏族 16級知識產權班 一等 2000
201615530025 楊路超 漢族 16級知識產權班 一等 2000
201615530042 毛鵬舉 漢族 16級知識產權班 一等 2000
201615530036 樊毅 漢族 16級知識產權班 二等 1500
201615530039 丁麒麟 漢族 16級知識產權班 二等 1500
201615530046 周羿 漢族 16級知識產權班 二等 1500
201615530053 張周蘋 漢族 16級知識產權班 二等 1500
201615530007 劉婕 回族 16級知識產權班 三等 1000
201615530013 張寶三 漢族 16級知識產權班 三等 1000
201615530032 王世豪 漢族 16級知識產權班 三等 1000
201615530051 王曉慶 漢族 16級知識產權班 三等 1000
201715511042 趙師民 漢族 17級法本一班 一等 2000
201715511002 韓晉元 回族 17級法本一班 一等 2000
201715511036 楊馨 漢族 17級法本一班 一等 2000
201715511039 田川 漢族 17級法本一班 一等 2000
201715511064 陳逸飛 土家族 17級法本一班 一等 2000
201715511069 鄧振達 漢族 17級法本一班 一等 2000
201715511011 汪海翔 漢族 17級法本一班 二等 1500
201715511019 王凌志 漢族 17級法本一班 二等 1500
201715511051 陳一漫 漢族 17級法本一班 二等 1500
201715511061 孫屹彤 漢族 17級法本一班 二等 1500
201715511075 王梓劍 漢族 17級法本一班 二等 1500
201715511081 柏厚恒 漢族 17級法本一班 二等 1500
201715511012 馮智斌 漢族 17級法本一班 三等 1000
201715511031 王金 漢族 17級法本一班 三等 1000
201715511065 蔣順莉 漢族 17級法本一班 三等 1000
201715511072 李祥億 漢族 17級法本一班 三等 1000
201715511076 劉欣鈺 漢族 17級法本一班 三等 1000
201715512016 王紹翰 17級法本二班 一等 2000
201715512081 李進蘭 17級法本二班 一等 2000
201715512075 張樂 17級法本二班 一等 2000
201715512036 晏格 17級法本二班 一等 2000
201715512060 張輝 17級法本二班 一等 2000
201715512053 王儒鑫 17級法本二班 二等 1500
201715512018 蘇一丹 17級法本二班 二等 1500
201715512078 郭瑜 17級法本二班 二等 1500
201715512058 朱雨霏 17級法本二班 二等 1500
201715512076 呂致源 17級法本二班 二等 1500
201715512038 張文武 17級法本二班 二等 1500
201715512071 楊政彬 17級法本二班 三等 1000
201715512048 閆博 17級法本二班 三等 1000
201715512039 方傲 17級法本二班 三等 1000
201715512077 朱樂 17級法本二班 三等 1000
201715512063 楊勤 17級法本二班 三等 1000
201715512068 瞿言言 17級法本二班 三等 1000
201715521006 楊虎 17級司法行政一班 一等 2000
201715521009 謝玉靖 17級司法行政一班 一等 2000
201715521030 程佳偉 17級司法行政一班 一等 2000
201715521046 張志成 17級司法行政一班 一等 2000
201715521011 趙鵬 17級司法行政一班 二等 1500
201715521019 李今成 17級司法行政一班 二等 1500
201715521034 李群才 17級司法行政一班 二等 1500
201715521008 祁高銘 17級司法行政一班 三等 1000
201715521029 曾華 17級司法行政一班 三等 1000
201715521043  陳怡穎 17級司法行政一班 三等 1000
201715521045 謝啟明 17級司法行政一班 三等 1000
201715522035 尹文斌 漢族 17級司法行政二班 一等 2000
201715522019 張萬坤 漢族 17級司法行政二班 一等 2000
201715522006 田佩勛 土家族 17級司法行政二班 一等 2000
201715522036 安澤琦 漢族 17級司法行政二班 一等 2000
201715522020 趙長博 漢族 17級司法行政二班 二等 1500
201715522013  趙彥文 蒙古族 17級司法行政二班 二等 1500
201715522027 陳志文 漢族 17級司法行政二班 二等 1500
201715522012 唐俊杰 漢族 17級司法行政二班 三等 1000
201715522008 杜江偉 漢族 17級司法行政二班 三等 1000
201715522046 何建興 漢族 17級司法行政二班 三等 1000
201715522042 吳林燃 苗族 17級司法行政二班 三等 1000
201715540011 陳震 漢族 17律師班 一等 2000
201715540039 楊佳靈 漢族 17律師班 一等 2000
201715540024 楊世琪 漢族 17律師班 一等 2000
201715540050 丁紅濤 漢族 17律師班 一等 2000
201715540016 鄭瑜 漢族 17律師班 二等 1500
201715540054 郭慧敏 漢族 17律師班 二等 1500
201715540012 康佩思 漢族 17律師班 二等 1500
201715540059 張譽 女  漢族 17律師班 二等 1500
201715540053 楊明星 漢族 17律師班 二等 1500
201715540020 王濤 漢族 17律師班 三等 1000
201715540008 唐林楓 苗族 17律師班 三等 1000
201715540052 吳悅 漢族 17律師班 三等 1000
201715240031 劉宇燾 漢族 17律師班 三等 1000
201715540034 王金勇 漢族 17律師班 三等 1000
201715550017 王偉 漢族 17級人民調解班 一等 2000
201715550029 呂福軍 漢族 17級人民調解班 一等 2000
201715550051 周帥 漢族 17級人民調解班 一等 2000
201715550054 張文志 漢族 17級人民調解班 一等 2000
201715550044 牛征 漢族 17級人民調解班 二等 1500
201715550053 蘇成虹 漢族 17級人民調解班 二等 1500
201715550006 林士碩 漢族 17級人民調解班 二等 1500
201715550009 陳廣訸 漢族 17級人民調解班 二等 1500
201715550022 武奎 漢族 17級人民調解班 二等 1500
201715550001 謝文楚 漢族 17級人民調解班 三等 1000
201715550039 杜寧蒙 漢族 17級人民調解班 三等 1000
201715550060 吳文輝 漢族 17級人民調解班 三等 1000
201715550024 李玉強 漢族 17級人民調解班 三等 1000
201715550052 劉敏 漢族 17級人民調解班 三等 1000
201815511058 賈龍 漢族 18級法本一班 一等 2000
201815511029 裴蕓麗 漢族 18級法本一班 一等 2000
201815511047 李晨樟 布依族 18級法本一班 一等 2000
201815511053 王祖興 侗族 18級法本一班 一等 2000
201815511034 徐亮亮 漢族 18級法本一班 一等 2000
201815511014 王世紀 漢族 18級法本一班 二等 1500
201815511040 羅汝杰 漢族 18級法本一班 二等 1500
201815511042 孫煜首 漢族 18級法本一班 二等 1500
201815511015 張天源 土家族 18級法本一班 二等 1500
201815511027 李世雄 彝族 18級法本一班 二等 1500
201815511033 高揚 漢族 18級法本一班 三等 1000
201815511036 劉濤 漢族 18級法本一班 三等 1000
201815511017 何彬 漢族 18級法本一班 三等 1000
201815512024 司馥奇 漢族 18級法學二班 一等 2000
201815512006 密雪兒 漢族 18級法學二班 一等 2000
201815512035 鐘慶華 漢族 18級法學二班 一等 2000
201815512008 鐘陽文 漢族 18級法學二班 一等 2000
201815512052 張升 漢族 18級法學二班 一等 2000
201815512069 劉陽 漢族 18級法學二班 二等 1500
201815512061 楊冬林 漢族 18級法學二班 二等 1500
201815512017 胡特 土家族 18級法學二班 二等 1500
201815512040 張沁澤 漢族 18級法學二班 二等 1500
201815512048 趙云豪 漢族 18級法學二班 二等 1500
201815512025 唐盛堯 漢族 18級法學二班 三等 1000
201815512034 周宇軒 漢族 18級法學二班 三等 1000
201815512020 胡慶龍 漢族 18級法學二班 三等 1000
201815512018 馬心蕊 漢族 18級法學二班 三等 1000
201815512033 楊顏菲 漢族 18級法學二班 三等 1000
201815513009 旦增加措 藏族 18級法本三班 一等 2000
201815513060 段佳斌 漢族 18級法本三班 一等 2000
201815513045 李瑩 漢族 18級法本三班 一等 2000
201815513082 劉家濤 漢族 18級法本三班 一等 2000
201815513031 劉文鑫 漢族 18級法本三班 一等 2000
201815513043 馬嘉佳 回族 18級法本三班 一等 2000
201815513024 王勇 回族 18級法本三班 一等 2000
201815513049 馮奎章 漢族 18級法本三班 二等 1500
201815513002 拉巴云旦 藏族 18級法本三班 二等 1500
201815513074 羅茂 漢族 18級法本三班 二等 1500
201815513057 楊長嶺 漢族 18級法本三班 二等 1500
201815513062 楊前松 土家族 18級法本三班 二等 1500
201815513030 周文成 漢族 18級法本三班 二等 1500
201815513069 郭麟 漢族 18級法本三班 三等 1000
201815513037 河江濤 漢族 18級法本三班 三等 1000
201815513071 孫淼鑫 漢族 18級法本三班 三等 1000
201815513075 王錄佳 漢族 18級法本三班 三等 1000
201815513056 王旭東 漢族 18級法本三班 三等 1000
201815513058 謝耀文 漢族 18級法本三班 三等 1000
201815513053 謝子寒 漢族 18級法本三班 三等 1000
201815513052 于暢 漢族 18級法本三班 三等 1000
201815513013 張國奧 漢族 18級法本三班 三等 1000
201815514011 陳文輝 漢族 18級法本四班 一等 2000
201815514029 曹新浩 漢族 18級法本四班 一等 2000
201815514055 鄧振津 漢族 18級法本四班 一等 2000
201815514026 李雪 回族 18級法本四班 一等 2000
201815514028 李龍龍 漢族 18級法本四班 一等 2000
201815514053 王勝強 漢族 18級法本四班 一等 2000
201815514023 張天成 漢族 18級法本四班 一等 2000
201815514037 賀承榮 漢族 18級法本四班 二等 1500
201815514056 李陳 土家族 18級法本四班 二等 1500
201815514034 劉永吉 漢族 18級法本四班 二等 1500
201815514014 劉欣 蒙古族 18級法本四班 二等 1500
201815514005 馬曉龍 回族 18級法本四班 二等 1500
201815514006 依力亞爾江·艾力 維吾爾族 18級法本四班 二等 1500
201815514068 盧東海 白族 18級法本四班 三等 1000
201635110032 張媛媛 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201635110016 依比熱依木·阿吾提 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201635110074 吳玎玗 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201635110067 迪麗拜爾·巴拉提 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201635210043 李玉香 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201635210040 馬建榮 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201635210070 劉佳 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201635210049 董彩平 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201635410005 糟進 回族 新疆警校校區 一等 2000
201635410034 蘇園園 回族 新疆警校校區 一等 2000
201635410053 馬  軒 回族 新疆警校校區 一等 2000
201635410063 李藝萍 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201635510012 海建文 回族 新疆警校校區 一等 2000
201635510004 劉炳乾 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201635510059 熱孜宛古麗·麥海提 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201635510054 于素甫江·艾散 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201735111036 米熱扎提·亞里昆 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201735111009 王健康 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201735111018 李淑云 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201735112001 王召熠 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201735112020 郭瑞波 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201735113007 李倩倩 回族 新疆警校校區 一等 2000
201735113001 李浩明 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201735114009 白海旺  漢族 新疆警校校區 一等 2000
201735114041 夏巴提·圖爾孫 哈薩克族 新疆警校校區 一等 2000
201735115011 瞿巧圓 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201735115030 海日妮薩·阿卜力米提 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201735116035 艾比拜木·卡迪爾 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201735116028 郭紅衛 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201735211018 阿卜杜薩拉木·阿不都賽麥提 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201735211011 蘭震 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201735211015 吳祥友 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201735212021 艾尼瓦爾·依米提 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201735212029 馬曉雪 回族 新疆警校校區 一等 2000
201735411002 文振宇 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201735411031 李明月 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201735411014 丁玉卿 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201735412021 馬洪芳 回族 新疆警校校區 一等 2000
201735412008 伊英豪 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201735412002 馬琦 回族 新疆警校校區 一等 2000
201735511022 盛若冰 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201735511017 任夢臻 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201735512018 楊飛 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201735512003 劉金玲 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201835111006 湯金鑫 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201835111023 王欽銀 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201835112021 馬超 回族 新疆警校校區 一等 2000
201835112041 馬福龍 回族 新疆警校校區 一等 2000
201835112028 阿力木·木合麥提 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201835113039 阿卜杜許庫爾·麥麥提 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201835113042 圖爾迪尼亞孜·圖爾蓀尼亞孜 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201835113037 依力哈木·斯拉木 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201835114042 亞生·買買提 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201835114001 日薩麗古麗·托合提 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201835114039 阿卜杜薩拉木·阿卜來海提 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201835115017 石慶西 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201835115037 巴吐爾江·阿卡依提 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201835116032 馬曉梅 東鄉族 新疆警校校區 一等 2000
201835116042 奴爾斯巴·買買提衣敏 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201835116031 吳雨潞 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201835211031 加依娜爾古麗.阿達力別克 哈薩克族 新疆警校校區 一等 2000
201835211036 劉蕓慧 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201835411028 蔣紅梅 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201835411036 穆耶賽爾.阿卜啦 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201835412045 阿依提拉·努爾麥麥提  維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201835412026 李霞 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201835311036 賽里拉依·艾禮 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201835311030 達仁·阿力木哈孜 哈薩克族 新疆警校校區 一等 2000
201835312032 吐魯那依·阿力牙 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201835312021 張梅 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201835511003 馬雨豪 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201835511039 吾爾曼艾力 哈薩克族 新疆警校校區 一等 2000
201835512005 胡少軍 東鄉族 新疆警校校區 一等 2000
201835512006 譚鈞財 漢族 新疆警校校區 一等 2000
201835512035 古麗拜合熱姆·麥麥提 維吾爾族 新疆警校校區 一等 2000
201635110042 李菁 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201635110021 孔令瑞 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201635110057 俞智軒 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201635110053 吳遠輝 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201635210013 董捷 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201635210036 丁潔 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201635210059 高雪峰 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201635210081 何園 回族 新疆警校校區 二等 1500
201635410014 組爾樸努爾·艾克木江 維吾爾族 新疆警校校區 二等 1500
201635410015 瞿春燕 土家族 新疆警校校區 二等 1500
201635410058 麥麥提艾力·阿卜杜吾普爾 維吾爾族 新疆警校校區 二等 1500
201635410069 莊思宇 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201635510040 阿依登·胡爾曼哈力 哈薩克族 新疆警校校區 二等 1500
201635510034 韓想英 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201635510051 柳冰 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201635510044 鄧永超 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201735111035 薩依普江·迪力達爾 塔吉克族 新疆警校校區 二等 1500
201735111033 扎依爾·艾麥爾艾力 維吾爾族 新疆警校校區 二等 1500
201735112019 李松穎 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201735112034 德賢赟 達斡爾族 新疆警校校區 二等 1500
201735112012 李榮 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201735113006 韓金峰 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201735113013 姜麗萍 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201735113023 田陶然 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201735114039 喬麗盤·努爾蘭別克 哈薩克族 新疆警校校區 二等 1500
201735114008 穆萬平   回族 新疆警校校區 二等 1500
201735115005 達尼亞 回族 新疆警校校區 二等 1500
201735115006 許書信 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201735115035 艾力西爾·艾爾肯 維吾爾族 新疆警校校區 二等 1500
201735116027 周興 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201735116015 柯婷 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201735211028 也力夏提·阿克木 維吾爾族 新疆警校校區 二等 1500
201735211022 劉晨慧 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201735212027 劉欠欠 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201735212004 王琴 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201735411036 祖力甫哈兒·布拉力丁 維吾爾族 新疆警校校區 二等 1500
201735411012 孫文靜 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201735412017 張曉田 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201735412004 方苗苗 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201735511008 張睿 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201735511038 向燁 哈薩克族 新疆警校校區 二等 1500
201735512021 楊玉瑋 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201735512029 曹蔓花 土族 新疆警校校區 二等 1500
201735512017 王梓江 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201835111022 張夢娜 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201835111028 張玉樞 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201835112024 阿地拉·熱合木江 維吾爾族 新疆警校校區 二等 1500
201835112025 巴哈古麗·哈那提別克 哈薩克族 新疆警校校區 二等 1500
201835113023 馬文麗 回族 新疆警校校區 二等 1500
201835113030 美日妮尕爾·塔瓦庫力 塔吉克族 新疆警校校區 二等 1500
201835114017 寇啊米娜 回族 新疆警校校區 二等 1500
201835114020 蘭玉梅 回族 新疆警校校區 二等 1500
201835115030 艾力江·買買提 回族 新疆警校校區 二等 1500
201835115021 鮑亭亭 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201835115036 吾爾肯·阿衣亨 哈薩克族 新疆警校校區 二等 1500
201835116047 哈斯達來 蒙古族 新疆警校校區 二等 1500
201835116013 何蒙新 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201835211047  阿利木江·阿地力 維吾爾族 新疆警校校區 二等 1500
201835211037 奴孜彥·阿不都瓦依提 維吾爾族 新疆警校校區 二等 1500
201835211033 祖比彥·阿布力孜  維吾爾族 新疆警校校區 二等 1500
201835411021 李文莎 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201835411037 熱汗古.艾麥爾 維吾爾族 新疆警校校區 二等 1500
201835411023 托·曹克達 蒙古族 新疆警校校區 二等 1500
201835412010 馬小亮 回族 新疆警校校區 二等 1500
201835412005 趙中鋒 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201835311015 馮波 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201835311006 賈浩楠 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201835312025 潘盼盼 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201835312018 張雨萱 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201835312015 董博 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201835511030 布比蘇拉·吐爾遜 柯爾克孜族 新疆警校校區 二等 1500
201835511015 王永奇 漢族 新疆警校校區 二等 1500
201835511021 馬慧 回族 新疆警校校區 二等 1500
201835512038 乃比江·阿不都熱蘇 維吾爾族 新疆警校校區 二等 1500
201835512012 永俊程 錫伯族 新疆警校校區 二等 1500
201635110029 高玲 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201635110025 瑪依拉·吐爾遜艾力 哈薩克族 新疆警校校區 三等 1000
201635110046 高長虹 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201635110070 金夢琪 滿族 新疆警校校區 三等 1000
201635210018 黃金娣 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201635210005 馬許斌 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201635210046 木拉提·麥合木提 維吾爾族 新疆警校校區 三等 1000
201635210073 郭婷 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201635410029 段然 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201635410032 梁奕 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201635410086 吳潔 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201635410070 阿力米熱·熱孜克 維吾爾族 新疆警校校區 三等 1000
201635510003 何高鵬 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201635510031 瑪依那·吾買爾 維吾爾族 新疆警校校區 三等 1000
201635510080 安妮 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201635510068 張夢玉 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201735111031 史俊文 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201732111027 何鑫 回族 新疆警校校區 三等 1000
201735112037 劉海琪 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201735112011 單世雪 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201735113032 景銀濤 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201735113024 侯可梅 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201735114043 趙懷安 蒙古族 新疆警校校區 三等 1000
201735114013 李帆 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201735114016 王亞紅 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201735115042 趙孜俊 回族 新疆警校校區 三等 1000
201735115015 徐春暉 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201735116038 阿依達娜·巴哈提 哈薩克族 新疆警校校區 三等 1000
201735116011 李萍 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201735116006 房梓軒 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201735211019 常小帥 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201735211034 曾凡 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201735212014 陳云娜 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201735212002 朱雅潔 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201735212011 許聞天 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201735411034 西熱艾力·艾則孜 維吾爾族 新疆警校校區 三等 1000
201735411011 王亞楠 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201735412012 王蕊潔 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201735412027 馬小玉 回族 新疆警校校區 三等 1000
201735511012 常海霞 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201735511018 武小雙 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201735511036 拉孜爾·居馬洪 哈薩克族 新疆警校校區 三等 1000
201735512012 何彬彬 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201735512027 曹競博 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201835111829 阿麗米熱·艾爾肯 維吾爾族 新疆警校校區 三等 1000
201835111018 包胖紅 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201835112009 劉詩雅 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201835112012 馬玉風 回族 新疆警校校區 三等 1000
201835113021 張原英 回族 新疆警校校區 三等 1000
201835113035 夏艾力·肉孜艾力 塔吉克族 新疆警校校區 三等 1000
201835114009 丁永康 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201835114030 伊麗努爾·艾力 維吾爾族 新疆警校校區 三等 1000
201835115029 魏娜 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201835115023 羅玉婷 回族 新疆警校校區 三等 1000
201835116027 蘇曉軍 回族 新疆警校校區 三等 1000
201835116037 徐歡 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201835211038 姑麗尼沙·胡達拜爾迪 塔吉克族 新疆警校校區 三等 1000
201835211029 買哈巴·牙力買買提 維吾爾族 新疆警校校區 三等 1000
201835411005 喬治 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201835411024
劉光華 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201835412020 羅婷 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201835412029 張麗娜 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201835412022 劉悅 回族 新疆警校校區 三等 1000
201835412024 崔冰倩 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201835311018 段虹宇 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201835311031 阿迪力·麥提庫爾班 維吾爾族 新疆警校校區 三等 1000
201835311025 阿卜杜凱尤木·玉蘇普 維吾爾族 新疆警校校區 三等 1000
201835311021 阿布都外力·吐爾遜 維吾爾族 新疆警校校區 三等 1000
201835312006 姚來印 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201835312026 包財鳳 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201835312031 祖麗米熱·塞麥提 維吾爾族 新疆警校校區 三等 1000
201833511005 邸雪林 回族 新疆警校校區 三等 1000
201835511001 雷丹 漢族 新疆警校校區 三等 1000
201835512022 馬雪鳳 回族 新疆警校校區 三等 1000
201835512008 李競超 漢族 新疆警校校區 三等 1000



CopyRight @ 2014-2024 版權所有:中央司法警官學院   地址:河北省保定市七一中路103號  郵編:071000  冀ICP備14009983-2號  

                                              云南快乐十分走势图 好彩彩票|官网登录 百胜彩票|官网登录 168彩票|官网登录 网信彩票|官网登录 2044彩票|手机app下载 甘肃快3开奖结果今天 六福彩票|官网登录 菲彩国际|手机app下载 新宝彩票|手机app下载 微购彩票|手机app下载 96彩票|手机app下载 六福彩票|手机app下载 广东36选7开奖结果 五洲彩票|手机app下载 新潮彩票|手机app下载